Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 ноября 2014 Аэропорт Байкал

Аэропорт «Байкал» приглашает на зимний споттинг

14 ноября в Международном аэропорту «Байкал» совместно с рекламным агентством «Диана» при поддержке Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ» пройдет второй авиационный споттинг для профессиональных фотографов, фотографов-любителей, блогеров и представителей СМИ.

На этот раз его участники смогут увидеть, как аэропорт работает в зимнее время. Все участники получат специальные пропуска – на взлетную полосу, познакомятся с работой всех основных служб аэропорта.

Результатом споттинга станет эксклюзивный подарочный календарь, в который войдут лучшие фотографии по итогам двух споттингов, а их авторы получат ценные призы и подарки от аэропорта «Байкал» и партнеров.

Заявка на участие в споттинге. Прием заявок завершен.  Подробности в группе события: http://vk.com/baikalspotting

Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/334355/

Архив новостей