Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 октября 2014 Аэропорт Байкал

На экскурсии в аэропорту «Байкал»

10 октября 2014 года в международном аэропорту «Байкал» прошла познавательная экскурсия для учеников третьего класса Русской гимназии № 59. Экскурсия началась, как для пассажиров, вылетающих рейсом из Улан-Удэ, со стойки регистрации и зоны досмотра. На летном поле с соблюдением правил авиационной безопасности детей познакомил начальник Службы оперативного управления производством Владислав Анкудинов. Команда пожарного расчета Службы поискового аварийного спасательного обеспечения полетов ответила на вопросы ребят. Авиатехник авиакомпании «Бурятские авиалинии» Николай Николаев наглядно показал работу пилотов вертолета, запустив мальчишек и девчонок в кабину воздушного судна. Восторг вызвал большой авиапарк, базирующийся на территории аэродрома. Экскурсия завершилась, как и положено, в зале прилета после посещения зала багажного отделения. Подобные ознакомительные экскурсии возможны для школьников любого возраста, услуга профориентационной экскурсии доступна для школьников выпускных классов.
Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/334344/

Архив новостей