Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 июня 2014 Аэропорт Байкал

В Сеул из Улан-Удэ можно летать без визы

На сегодняшний день безвизовый либо упрощенный порядок оформления виз для россиян действует более чем с 90 государствами. 


Россия и Южная Корея достигли принципиальной договоренности о введении безвизового режима для взаимных поездок граждан двух стран сроком до 60 дней.

Это значит, что в течение этого срока россияне могут находиться без визы на территории южнокорейского государства. Этот срок более чем достаточный для посещения главных достопримечательностей. 

После того, как в 2010-м году был облегчен процесс получения туристической визы, количество путешественников из Южной Кореи в России выросло на 20%, а из России в Южной Корее — на 60%. Безвизовый режим привлечет еще большее число туристов с обеих сторон. 

С 1 июля для жителей Бурятии открывается регулярный рейс в «страну утренней свежести». Рейс Улан-Удэ – Сеул – Улан-Удэ с частотой раз в неделю по вторникам открывает авиакомпания «Якутия». Рейсы будут выполняться на воздушном судне Sukhoi Superjet 100. Средняя продолжительность полета по указанному маршруту составляет 3 часа 30 минут. Вылет из Улан-Удэ в 10 часов, из Сеула в 14 часов 30 минут. Продажа билетов открыта, их можно приобрести во всех авиакассах города и в интернете.
Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/334284/

Архив новостей