Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 марта 2020 Аэропорт Байкал

В целях снижения риска распространения новой коронавирусной инфекции

Уважаемые граждане!
На основании решения Республиканского оперативного штаба по решению вопросов, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции от 30.03.2020, администрация аэропорта Байкал в целях снижения риска распространения новой коронавирусной инфекции временно ограничивает для всех граждан доступ в зал прилета внутренних авиалиний аэровокзального комплекса.
Просим воздержаться от личной встречи прибывающих пассажиров, а в случаях прибытия в аэропорт на личном транспортном средстве – ожидать прибывающих пассажиров в автомобиле.
Приносим извинения за причинённые неудобства.

Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/341072/

Архив новостей