Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 сентября 2021 Аэропорт Байкал

Авиакомпания «Smartavia» открыла продажу билетов на осенне-зимний период

Авиакомпания «Smartavia» открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания полётов по направлению Улан-Удэ - Москва, которое будет действовать с 31 октября 2021 года по 26 марта 2022 года.

Полёты будут выполняться 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и субботам. 

На направлении Улан-Удэ – Москва действуют субсидируемые тарифы. Дети и молодежь до 23 лет, женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет, многодетные семьи, а также инвалиды и их сопровождающие могут приобрести авиабилеты по льготным тарифам.

Воспользоваться субсидируемыми тарифами могут пассажиры при предъявлении документов, подтверждающих принадлежность к той или иной категории пассажиров.

Авиабилеты на рейсы «Smartavia» можно приобрести на официальном сайте www.flysmartavia.com.

Телефон авиакассы аэропорта «Байкал» +7 (3012) 22-62-24.   

20210503_062713-01.jpeg

Справка:

Smartavia (Акционерное общество "Авиакомпания Смартавиа") выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia (с марта 2019 года) и кодом 5N более чем в 60 российских и зарубежных аэропортов. Авиакомпания занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ.

Флот Smartavia насчитывает 15 воздушных судов. Полётная программа выполняется на самолётах Boeing 737-700 и -800, относящихся к серии Next Generation и авиалайнерах A320neo. Все воздушные суда Smartavia отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

Успехи авиакомпании неоднократно отмечались профессиональным сообществом. Smartavia – постоянный участник и победитель всероссийского конкурса «Крылья России». В 2019 году авиакомпании была присуждена премия в области развития региональных авиаперевозок в России и СНГ. Smartavia стала победителем в номинации «Авиакомпания года» в группе С (от 1 млн. до 5 млн. пассажиров).

Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/350150/

Архив новостей