Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 октября 2021 Аэропорт Байкал

Авиакомпания "Smartavia" увеличивает частоту рейсов на направлении Улан-Удэ - Москва

Авиакомпания «Smartavia» увеличивает частоту рейсов на направлении Улан-Удэ-Москва
Авиакомпания «Smartavia» с  3 ноября 2021 г. начинает выполнять рейсы по четвергам. Теперь полёты будут выполняться 5 раз в неделю по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и субботам. 
На направлении Улан-Удэ – Москва действуют субсидируемые тарифы. Дети и молодежь до 23 лет, женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет, многодетные семьи, а также инвалиды и их сопровождающие могут приобрести авиабилеты по льготным тарифам.
Воспользоваться субсидируемыми тарифами могут пассажиры при предъявлении документов, подтверждающих принадлежность к той или иной категории пассажиров.
Авиабилеты на рейсы «Smartavia» можно приобрести на официальном сайте www.flysmartavia.com.
Телефон авиакассы аэропорта «Байкал» +7 (3012) 22-62-24.  
Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/350953/

Архив новостей