Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 ноября 2021 Аэропорт Байкал

Летим от 1000 рублей с авиакомпанией Smartavia

Авиакомпания Smartavia снижает цены на субсидированные авиабилеты из Москвы в Улан-Удэ или обратно.
Субсидированные билеты доступны на собственные рейсы Smartavia в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок (постановление Правительства РФ от 02 марта 2018 года № 215).
Весь ноябрь 2021 года будет действовать новая стоимость билетов в одну сторону, которая начинается от 1000 рублей (вместо от 3900 рублей).
По субсидируемым тарифам каждый пассажир может бесплатно провести одно место багажа до 23 кг и ручную кладь до 10 кг.
Субсидированные тарифы доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 23 лет, а также для граждан пенсионного возраста (женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет). Билеты по субсидированным тарифам также открыты для приобретения инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и одному сопровождающему их лицу, детям-инвалидам всех групп и сопровождающим их лицам, инвалидам с детства второй или третьей группы любого возраста, а также пассажирам из многодетных семей.
Продажа льготных авиабилетов доступна на сайте авиакомпании flysmartavia.com и во всех офисах продаж. Количество мест по субсидированным тарифам ограничено на каждом рейсе.
Смартавиа.jpeg
Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/351263/

Архив новостей