Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 ноября 2008 Аэропорт Томск

Перелет из Томска в Москву обеспечивают три авиакомпании

Создание конкурентной среды привело к значительному снижению стоимости авиаперелетов по маршруту Томск – Москва – Томск.

До прихода на томский авиарынок авиакомпании «Трансаэро» томичи вынуждены были платить за полет до Москвы и обратно до 45 тыс. рублей. C 1 ноября билеты в столицу и обратно на рейс этой авиакомпании можно приобрести за 11 тысяч 325 рублей.

Таким образом, привлекая в Томск авиаперевозчиков, администрация ООО «Аэропорт ТОМСК» решает задачи по доступности авиатранспорта в нашем регионе. С начала действия зимнего расписания (с 26 октября) полеты в Москву из Томска выполняют авиакомпании «Трансаэро», «Газпромавиа» и «S7 Airlines».

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/64736/

Архив новостей