Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

31 октября 2008 Аэропорт Томск

Благодарность от Губернатора.

Губернатор Томской области В.М. Кресс направил благодарность в адрес коллектива ООО "Аэропорт ТОМСК".

Уважаемые работники ООО «Аэропорт «Томск»! Примите искреннюю благодарность за ваш вклад в подготовку и проведение XI Инновационного форума с международным участием, состоявшегося 10-12 октября текущего года в Томске.

Нашими общими усилиями Томск превратился в площадку для открытого диалога представителей федеральной и региональной власти, международных организаций, бизнеса и науки, финансовых структур по вопросам сотрудничества в развитии региональных инновационных систем и инновационной экономики России в целом.

Ваша активная позиция и ответственность позволили в короткие сроки подготовить город к приезду высоких гостей, оказать достойный и радушный приём многочисленным делегациям, сформировать представление о Томске как о центре сибирского образования, науки и инноваций.

Благодарим вас за высокопрофессиональное отношение к своему делу.

Надеюсь на продолжение нашего плодотворного сотрудничества при подготовке и проведении в г.Томске Инновационного форума в 2009 году. Губернатор Томской области В.М. Кресс Октябрь 2008 г.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/64735/

Архив новостей