Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

3 декабря 2014 Аэропорт Томск

В Стрежевой с КАТЭКАВИА

Аэропорт ТОМСК информирует о появлении нового перевозчика на самом популярном региональном направлении - Томск-Стрежевой.

С 8 декабря 2014 года помимо авиакомпании "Томск Авиа" рейсы по маршруту Томск - Стрежевой - Томск начинает выполнять авиакомпания "КАТЭКАВИА".

Рейсы будут выполняться на самолете Ан-24 по понедельникам и четвергам. Согласно расписанию по понедельникам вылет из Томска - в 12:25, по четвергам время вылета более раннее - в 08:45(указано местное время). Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта в одноименном разделе.

Система продаж авиакомпании предусматривает возможность покупки билетов за 30 дней до вылета. Таким образом, уже сейчас можно приобрести билеты на новогодние каникулы.

Билеты продаются во всех авиакассах города и в сети интернет.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13526/

Архив новостей