Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 октября 2014 Аэропорт Томск

Конкурс на аренду коммерческих площадей в терминале

ООО «Аэропорт ТОМСК» извещает о проведении конкурса на право заключения договора аренды коммерческих площадей для организации пунктов общественного питания в терминале.

С 2006 года предложенные коммерческие площади арендует дочернее предприятие Аэропорта ТОМСК – ООО «Служба бортового питания». Решение о передаче коммерческих площадей принято в целях улучшения качества услуг для пассажиров, авиакомпаний, а также сотрудников аэропорта.

Потенциальным арендаторам предлагается уникальная система расчета арендной платы – в зависимости от количества пассажиров. Это позволит регулировать размер ежемесячных выплат в зависимости от сезонного пассажиропотока.

 

            № лота

 

 

Ориентировочная площадь лота

 

Зал размещения

 

 

Стоимость 1 пассажира, обслуженного Аэропортом ТОМСК
(руб. с НДС)

Минимальная плата

(руб.с НДС)

в месяц

Обеспечительный платеж

(руб.)

 

1

 

80 кв.м.

Стерильная зона/Зал ожидания досмотренных пассажиров международных авиалиний.

 

Не менее 0,8

 

35 000

 

35 000

 

2

 

110 кв.м.

Стерильная зона/Зал ожидания досмотренных пассажиров внутренних авиалиний.

 

Не менее 3,1

 

180 000

 

100 000

 

3

 

190 кв.м.

 

Нестерильная зона/Зал ожидания

 

Не менее 3,1

 

180 000

 

100 000

 

Заявки от участников принимаются до 25.11.2014. Победителем конкурса признается участник, предложивший наибольшую стоимость за одного пассажира, обслуженного аэропортом.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Аэропорта ТОМСК  http://www.tomskairport.ru/toprof/tenders/tenders/?id=83

 

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» 2013г. в номинации «Услуги для населения» за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, Абакан,  а также в Бангкок, Пхукет, Камрань, Хургаду. Пропускная способность аэропорта – 600 человек в час.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13517/

Архив новостей