Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 ноября 2013 Аэропорт Томск

Подготовка к осенне-зимнему периоду

Аэропорт ТОМСК информирует о готовности всех служб к осенне-зимнему периоду.  

В рамках подготовительных работ все производственные и технологические системы аэропорта прошли профилактическую проверку. В частности, произведен ремонт техники, закуплен необходимый инвентарь.  Так же подготовку к зимнему сезону прошли все помещения аэропорта.

 На сезонном техническом обучении персонала особое внимание было уделено умению работать в переходных погодных условиях: при резких перепадах температур и во время выпадения осадков.

Проверка по итогам проведенных подготовительных профилактических работ показала полную готовность всех служб Аэропорта ТОМСК к осенне-зимнему сезону.

На официальном сайте Аэропорта ТОМСК в разделе «Расписание рейсов»  уже опубликовано расписание движения самолетов в осенне-зимний период  2013-2014 гг. : http://www.tomskairport.ru/topassengers/flights/ .

 

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Новосибирск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой,  а так же в Барселону, Анталью, Хургаду, Камрань и Бангкок. Пропускная способность аэропорта – 600 человек в час.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13386/

Архив новостей