Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 мая 2012 Аэропорт Томск

Конференция "Неавиационные доходы"

            16 мая в Москве состоялась конференция "Неавиационные доходы: руководство по увеличению прибыли" - специализированное мероприятие, посвященное тематике неавиационных и дополнительных доходов, организованное отраслевым агентством "АвиаПорт". Делегатами и участниками конференции стали свыше 90 специалистов, представляющих авиакомпании и аэропорты России и стран СНГ, а также компании, специализирующиеся на авиационном страховании, рекламе, общественном питании и других бизнесах, смежных с авиационной деятельностью.

            В рамках мероприятия было сделано 15 докладов, охвативших теоретические аспекты, а также познакомивших слушателей с практическим опытом лидеров авиационной индустрии.

            В рамках AviaPort Meeting Center делегация Аэропорта ТОМСК провела  рабочие  встречи с представителями федеральных торговых компаний и ведущих национальных операторов беспошлинной торговли. В ходе переговоров представители торговых организаций выразили заинтересованность в сотрудничестве с Аэропортом ТОМСК, достигнуты предварительные договоренности о дальнейшей совместной работе.

          ______________________________________________________________________

 

В настоящее время в Аэропорту ТОМСК ведутся  работы по реконструкции аэровокзала для размещения в нем Пункта пропуска через Государственную границу РФ, согласно распоряжению Правительства №577-р об открытии Аэропорта ТОМСК для выполнения международных полетов.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13152/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей