Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 мая 2011 Аэропорт Томск

Красноярск, Сургут, Сочи - летим с "NordStar"!

В период действия летнего расписания авиакомпания “NordStar” открывает 3 рейса из Аэропорта ТОМСК по направлениям - Красноярск, Сургут, Сочи.

 С 11 июня 2011 года по субботам, на новых современных самолетах ATR 42-500, будут выполняться рейсы из Томска в Красноярск и Сургут. Минимальный тариф на линии Томск - Красноярск – 1500 рублей, на линии Томск-Сургут – 4300 рублей.

 С 14 июня по средам, на комфортабельных Боинг 737-800 NG, оборудованных экономическим и бизнес-классом, будет выполняться рейс из Томска в Сочи, а из Сочи в Томск – по вторникам. Тариф в одну сторону по данному маршруту – 5500 рублей (количество мест по указанному тарифу ограничено).

 Билеты можно приобрести во всех агентствах города.

 Подробная информация по телефону – 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный)

Информация об авиакомпании:

Авиакомпания NordStar – это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ОАО «ГМК «Норильский никель». Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного по цене воздушного сообщения для жителей Красноярского края и, прежде всего, Норильска между крупнейшими российскими городами. Рейсы авиакомпании NordStar выполняются на воздушных судах марки Boeing 737-800NG – самых современных моделях в линейке В-737 – оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на новых винтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера.

 

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13105/

Архив новостей