Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 февраля 2011 Аэропорт Томск

Аэропорт «Томск» получил сертификат соответствия системы менеджмента качества.

В среду, 9 февраля, в 12.30 в зале официальных лиц и делегаций томского аэропорта состоялась торжественная церемония вручения сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

 Аэропорт «Томск» стал одним из немногих аэропортов России, который по итогам успешного сертификационного аудита получил подобный сертификат. Область сертификации включает в себя обеспечение регулярности полетов; безопасность полетов; авиационную безопасность, обслуживание пассажиров, багажа, грузов, почты; оперативное техническое обслуживание воздушных судов; штурманское, аэродромное, электросветотехническое обеспечение полетов.

 Сертификация системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 проводилась аудиторами «Бюро Веритас Сертификейшен», существующим в России с 1858 года, имеющим 370 тыс. клиентов по всему миру и признанным более чем 150 государственными органами по аккредитации.

В церемонии вручения сертификата приняли  участие представители администрации Томской области, «Бюро Веритас Сертификейшен» и АНО «ММКС» www.ммкс.рф, оказавшие профессиональную помощь в процессе разработки и внедрения системы менеджмента качества.

 Получение сертификата — это первый этап на пути построения интегрированной системы менеджмента качества в ООО «Аэропорт Томск», которая позволит структурировать внутренние бизнес-процессы сразу в нескольких сферах управления, повысить эффективность деятельности, получить синергетический эффект и экономию всех видов ресурсов, что окажет благоприятное воздействие на работу всего аэропорта.

 

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13082/

Архив новостей