Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 октября 2009 Аэропорт Томск

Вечерний рейс «Трансаэро» из Томска в Москву

В дополнение к своим ежедневным утренним рейсам авиакомпания «Трансаэро» открыла новый вечерний рейс из Томска в Москву.

Рейс UN 173/174 выполняется по пятницам по следующему расписанию (время местное):

  • Вылет из Москвы в 11.25, прибытие в Томск в 18.30.
  • Вылет из Томска в 19.55, прибытие в Москву в 21.30.

В настоящее время UN 173/174 - это единственный вечерний рейс между Томском и Москвой. С инициативой его открытия выступила Администрация Томской области.

Авиакомпания «Трансаэро», верная принципам создания наиболее благоприятных условий для своих пассажиров, эту инициативу поддержала. Вечерний рейс нужен томичам. Он особенно удобен для тех, кому необходимо вечером вернуться в Томск из столицы или прибыть в Москву в вечернее, но не позднее время. Это рейс хорошо подходит и тем, кто планирует продолжить путешествие из Москвы на следующее утро. У нового рейса «Трансаэро» есть еще одна особенность, которая, несомненно, привлечет пассажиров. Это – расширенное предложение наиболее доступных низких тарифов. Так что, есть все основания полагать, что новый вечерний рейс «Трансаэро» в Москву будет пользоваться растущей популярностью у жителей томской области.

Авиакомпания «Трансаэро».

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13043/

Архив новостей