Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 ноября 2007 Аэропорт Томск

ЛЕТИМ НА ВОСТОК!

14 декабря воздушные ворота Томска вновь распахнутся в восточном направлении.

Авиакомпания «Сибавиатранс» (г.Красноярск) приступает к организации полётов по маршруту Томск – Красноярск и обратно. Теперь из Сибирских Афин через Красноярск можно будет попасть практически в любую точку Восточной Сибири и Дальнего Востока. Для жителей Томской области предоставлены сквозные тарифы для полётов через красноярский аэропорт «Емельяново» до Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Благовещенска, Иркутска, Петропавловска-Камчатского, Читы, Якутска, Братска, Норильска, Комсомольска-на-Амуре и Пекина. Летать до Красноярска «Сибавиатранс» будет по понедельникам и пятницам (вылет в 01.20), до Томска – по вторникам и субботам (вылет в 15.30).

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13026/

Архив новостей