Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

22 марта 2019 Аэропорт Томск

Распродажа авиабилетов от авиакомпании "Уральские авиалинии". Скидки до 50%!

           Аэропорт ТОМСК информирует о распродаже авиабилетов авиакомпании «Уральские авиалинии».

Согласно информации, предоставленной авиакомпанией, специальная акция на авиабилеты со скидкой до 50% продлится по 25 марта 2019 года.

·         с 20 по 22 марта купить билеты можно только онлайн: на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении авиакомпании Uralairlines, а также на сайтах онлайн агентов;

·                  с 23 по 25 марта купить билеты можно: на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, через call-центр авиакомпании, на сайтах онлайн агентов и во всех авиакассах*.

Период вылетов в рамках акции с 21 марта по 31 мая и с 1 сентября по 25 декабря 2019. В распродаже участвуют рейсы с пересадками в Москве.

С широкой маршрутной программой авиакомпании «Уральские авиалинии» томичи могут спланировать поездки по России: Омск, Челябинск, Чита, Минеральные Воды, Калининград, путешествовать за рубеж: Барселона, Ларнака, Тель-Авив, а также получить незабываемые впечатления от Тбилиси.

 

Полный список направлений, участвующих в акции доступен на сайте авиакомпании  uralairlines.com

 

*Возможны ограничения по некоторым направлениям. Количество мест ограничено и не гарантируется на каждом рейсе.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/111362/

Архив новостей