Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 декабря 2019 Аэропорт Томск

В Аэропорту ТОМСК прошла Новогодняя Аэроярмарка.

            23 декабря в Аэропорту ТОМСК состоялась традиционная Новогодняя Аэроярмарка.

На ярмарке были представлены уникальные работы томских мастеров самых разных направлений: текстиль, одежда,  картины, предметы из валяной шерсти, украшения из дерева, изделия из кожи ручной работы, игрушки, открытки, авторские канцелярские товары  и многое другое. У всех присутствующих была уникальная возможность приобрести эксклюзивные подарки ручной работы.

065.JPG

Во время утренней регистрации Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Маленькие пассажиры с удовольствием рассказывали стихи, пели песни и получали от Деда Мороза подарки.

098.JPG

По сложившейся традиции в Аэроярмарке принял участие партнер Аэропорта ТОМСК авиакомпания  «S7 Airlains», подарив пассажирам яркие зеленые модели самолетов и другую сувенирную продукцию. А служба бортового питания Аэропорта позаботилась о сладких подарках для всех гостей.

106.JPG

Также, во время Аэроярмарки всех присутствующих развлекал большой и добрый Медведь, с которым было можно фотографироваться и поиграть.

086.JPG

Все утро в аэровокзале звучали знакомые рождественские и новогодние песни, а запах мандарин создавали атмосферу приближающегося праздника и время волшебства, когда сбываются любые желания.

Мы благодарим всех участников Аэроярмарки, которые приехали в это утро в аэропорт, создали обстановку праздника и наполнили ее теплотой своих работ.

 В ближайшее время на сайте аэропорта  появится фото и видео отчет с Аэроярмарки 2019.

            Аэропорт ТОМСК поздравляет всех путешественников с наступающим  Новым годом! Спасибо, что вы с нами!

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/123433/

Архив новостей