Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 августа 2020 Аэропорт Томск

Внимание пассажирам! Реконструкция въезда на привокзальную площадь. Выезжайте в аэропорт заблаговременно!

Уважаемые пассажиры!

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что в связи с работами по строительству нового парковочного комплекса и реконструкции въезда на привокзальную площадь, движение будет затруднено. 

Администрация Аэропорта ТОМСК просит отнестись к данной информации с пониманием, учитывать этот факт и выезжать в аэропорт заблаговременно. Рекомендуем прибыть в аэропорт не позднее, чем за 1,5 -  2 часа до вылета самолета, чтобы исключить возможность опоздания на посадку. 

Обращаем особое внимание на то, что, согласно нормативно-правовым актам Министерства транспорта Российской Федерации, регулирующим правила посадки в самолеты, пассажиры, прибывшие в аэропорт менее чем за 40 минут до вылета рейса к регистрации не допускается. 

Отдельно обращаем внимание пассажиров, прошедших онлайн регистрацию, но планирующих сдавать багаж либо получать посадочный талон на стойке регистрации, о необходимости прибывать в аэропорт за 1,5-2 часа до вылета рейса.

Посадка на самолет заканчивается за 20 минут до вылета рейса. Пассажиры опоздавшие к выходу на посадку к полету не допускаются. 

Благодарим вас за понимание!

Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/132459/

Архив новостей