Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 апреля 2021 Аэропорт Томск

Летим с RedWings!

          25 апреля 2021г. партнер Аэропорта ТОМСК авиакомпания Red Wings Airlines выполнила первый рейс по направлению Екатеринбург – Томск – Улан-Удэ. 

          В качестве презентации первого рейса для журналистов и блогеров был организован пресс-тур из Екатеринбурга до Томска и Улан-Удэ. Стоит отметить повышенный интерес к данному рейсу  со стороны любителей авиации из других городов – среди пассажиров первого рейса были гости из Екатеринбурга, Челябинска и Челябинской области и, конечно, томские споттеры не оставили без внимания появление Red Wings в томском аэропорту. 

          Напомним, что данный рейс будет выполняться 1 раз в неделю  по воскресеньям на  современном самолете Superjet по следующему расписанию:

Вылет из Екатеринбурга в 00:50, прибытие в Томск в 05:15
Вылет из Томска в 06:15, прибытие в Улан-Удэ в 09:40
Вылет из Улан-Удэ в 10:40, прибытие в Томск в 12:25
Вылет из Томска в 13:25, прибытие в Екатеринбург в 14:05

          Билеты можно приобрести на сайте Аэропорта ТОМСК, на сайте авиакомпании Red Wings www.flyredwings.com, а также в авиакассах города.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/139327/

Архив новостей