Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 мая 2021 Аэропорт Томск

Авиакомпания «Победа» возобновляет рейсы из Томска из Москву.

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что с 10 июня 2021г. авиакомпания «Победа» возобновляет полёты из Томска в Москву.

В летнем сезоне 2021 года рейсы авиакомпании «Победа» будут осуществляться  из Томска в Международный аэропорт Внуково 3 раза в неделю по следующему расписанию:

по средам, пятницам:

Вылет из Томска в 06:20, прибытие в Москву в 06:30

по субботам:

Вылет из Томска в 08:20, прибытие в Москву в 08:30 

Продажа билетов уже открыта, их можно приобрести на сайте авиакомпании www.pobeda.aero, на официальном сайте Аэропорта ТОМСК в разделе «Купить билет», а также во всех авиакассах города и на сайтах продаж авиабилетов.

__________________________________________

Лоукостер «Победа» входит в Группу «Аэрофлот» и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.

В июле 2020 года «Победа» была признана единственной авиакомпанией Европы, сумевшей нарастить пассажиропоток, отмечал один из ведущих мировых аналитических центров CAPA (Centre for Aviation).

Также «Победа» сумела сохранить статус мирового лидера по налёту на самолётах Boeing 737-800, об этом свидетельствует исследование корпорации Boeing. В декабре 2020 года авторитетный американский отраслевой журнал Aviation Week сообщил, что «Победа» вошла в ТОП-5 самых быстрорастущих авиакомпаний мира.

 

Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/139792/

Архив новостей