Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 июня 2021 Аэропорт Томск

Авиакомпания "Победа" приступила к полетам из Томска в Москву.

          11 июня 2021г.г. авиакомпания «Победа» приступила к выполнению рейсов Томск – Москва в аэропорт Внуково.
          Рейсы будут осуществляться на современных самолетах Boeing 737, 4 раза в неделю по следующему расписанию: 
          по понедельникам, средам, пятницам: 
          Вылет из Томска в 06:20, прибытие в Москву в 06:30
          по субботам: 
          Вылет из Томска в 08:30, прибытие в Москву в 08:40

          «Благодаря своей ценовой политике, рейсы авиакомпании «Победа» стали востребованными для пассажиров аэропорта ТОМСК. В конце 2019 года рейсы были приостановлены. Несмотря на непростые условия, связанные с пандемией, удалось их возобновить с периодичностью 4 раза в неделю с потенциальным развитием лётной программы до ежедневных рейсов», – отметил директор Аэропорта ТОМСК Антон Перфильев.
          Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании www.pobeda.aero, на официальном сайте Аэропорта ТОМСК в разделе «Купить билет», а также во всех авиакассах города и на сайтах продаж авиабилетов. 

Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/140920/

Архив новостей