Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

6 октября 2021 Аэропорт Томск

Аэропорт ТОМСК возобновляет международные рейсы.

Аэропорт ТОМСК информирует об открытии международного направления в осенне-зимнем расписании 2021-2022гг.

Прямые чартерные рейсы из Томска в Шарм-эль-Шейх и в Хургаду будет выполнять авиакомпании «AZUR air» и «Nordwind». Перелет будет осуществляться на воздушных суднах Boeing-767, Boeing-757, Airbus А321 NEO.

С датами вылетов можно ознакомиться на официальном сайте Аэропорта ТОМСК. Об условиях бронирования и стоимости туров Вы можете узнать в туристических агентствах города. 

Напоминаем пассажирам о необходимости использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне. Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/144793/

Архив новостей