Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 июля 2022 Аэропорт Томск

СПОТТИНГ 2022!

Аэропорт ТОМСК приглашает принять участие в традиционном споттинге, который состоится 24 июля 2022 года в 6:00 (воскресенье).
Во время мероприятия споттерам будет предоставлена возможность запечатлеть взлёт-посадки самолётов, а также работу служб аэропорта.
Заявки на участие принимаются до 22.07.2022 до 10:00 на электронную почту: reklama@tomskairport.ru. Телефон для справок – 932-893, 8 913 822 4445.
Количество мест ограничено!!!
В заявке необходимо указать полные паспортные данные (ФИО, год рождения и место рождения, кем и когда паспорт был выдан, номер и серия, информация о прописке, контактный телефон).
Место сбора - здание аэровокзала, напротив справочного бюро. 
Время сбора 6:00.
Каждому участнику необходимо иметь при себе: паспорт, светоотражающий жилет.
Во время проведения споттинга необходимо соблюдать правила авиационной безопасности, правила нахождения и передвижения на контролируемой территории аэропорта, а также выполнять указания сотрудников службы по связям с общественностью и службы авиационной безопасности аэропорта.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/152069/

Архив новостей