Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 декабря 2022 Аэропорт Томск

Аэропорт ТОМСК поздравил пассажиров с наступающим Новым годом!

          28 декабря в преддверии новогодних праздников Аэропорт ТОМСК поздравил своих пассажиров с наступающим Новым годом!
          Ранним утром, в аэровокзале пассажиров и гостей аэропорта ожидал сюрприз: Дед Мороз с подарками, Снегурочка и музыкальное поздравление. Маленькие и взрослые, попадая в объятия Деда Мороза, загадывали заветные желания, фотографировались, водили хороводы, читали стихи и пели с ним новогодние песни. В это утро все музыкальные желания, как добрый волшебник, помог исполнить караоке-бар «Руки вверх». У кого-то сбывалось самое сокровенное желание – спеть, как на сцене! Звуки знакомых с детства новогодних песен неслись по аэровокзалу и подхватывались пассажирами, где бы они не находились. Воздушную гавань наполнила особенная, душевная атмосфера. Сегодня каждый вернулся в свое детство на трёх белых конях и загадал желание, пока в ладони не растаяла снежинка! 
          По сложившейся доброй традиции, новогодние подарки дарил не только Дед Мороз. 
          Генеральный директор Аэропорта ТОМСК Антон Перфильев поздравил с наступающим 2023 годом 23 пассажира и подарил билет в бизнес-зал, с которым путешествие становится более комфортным и приятным. 
          Вместе с аэропортом пассажиров поздравила авиакомпания S7 и подарила памятные подарки, особо отметив своего 22 и 23 зарегистрировавшегося пассажира, как символ уходящего и нового года.
          Сегодня в аэропорту взлетали не только самолеты! Новогоднее настроение и зажигательную энергию подарили команды инструкторов Zumba Fitness Томск и «Союз чир спорта и чирлидинга Томской области» во главе с его руководителем Ольгой Батура. Удивительное выступление, сочетающее в себе шоу, танец и акробатику восхитило своей энергетикой и трюками, захватывающими дух. 
          Аэропорт ТОМСК благодарит всех участников, которые приехали в это раннее утро в аэропорт и подарили новогоднее настроение всем присутствующим. 
          В ближайшее время на официальном сайте аэропорта появится новогодний фотоотчет.
          Аэропорт ТОМСК поздравляет всех путешественников с наступающим Новым годом! 
          Летайте смелее, всё получится!
DSC_6753.JPG
DSC_6566.JPG
DSC_6770.JPG
DSC_6497.JPG
Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/156725/

Архив новостей