Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 марта 2023 Аэропорт Томск

Аэропорт ТОМСК переходит на весенне-летнее расписание

С 26.03.2023 Аэропорт ТОМСК переходит на весенне-летнее расписание движения воздушных судов.  Расписание рейсов   опубликовано на официальном сайте Аэропорта ТОМСК http://tomskairport.ru/passengers/information/schedule/
В новом весенне-летнем сезоне продолжится выполнение 2-х ежедневных рейсов в Москву авиакомпаний «S7» и «Аэрофлот». С 27 мая количество ежедневных рейсов на московском направлении увеличится до 3х - авиакомпания «Аэрофлот» добавит один ежедневный рейс.
С 30 апреля 2023г. к выполнению рейсов в Москву приступит авиакомпания «Смартавиа», что дополнительно увеличит общее количество рейсов на московском направлении.
В летнем расписании авиакомпания «S7» также продолжит выполнять ежедневные рейсы в Новосибирск и рейсы в Тюмень 2 раза в неделю по вторникам и субботам.
Регулярные рейсы Томск-Екатеринбург будут выполнять авиакомпании «РусЛайн» 2 раза в неделю по средам и субботам, и авиакомпания «Red Wings» 1 раз в неделю по воскресеньям.
Авиакомпания «КрасАвиа» продолжит выполнять рейсы в Красноярск и в Стрежевой.  
Авиакомпании «Nordwind» продолжит выполнять востребованные томичами рейсы в Санкт-Петербург и Казань. В Санкт-Петербург рейсы будут выполняться 3 раза в неделю, в Казань 2 раза в неделю, а с июня они увеличатся до 3 раз в неделю. Также, «Nordwind» будет осуществлять рейсы в Сочи 2 раза в неделю по вторникам и субботам.
С июня 2023г. откроется новое для Томска направление в Нижний Новгород. Его будет выполнять авиакомпания «ЮВТ Аэро». Расписание рейсов находится на согласовании.
Продолжатся полеты авиакомпании «РусЛайн» в Нижневартовск по средам и субботам.
Авиакомпания «ЮТэйр» продолжит выполнять рейсы в Сургут.
Рейсы в Улан-Удэ будет выполнять авиакомпания «Red Wings» 1 раз в неделю по воскресеньям.
Аэропорт ведет переговоры с авиаперевозчиками и туроператорами о возобновлении международных рейсов из Томска.
Напоминаем, что полная информация о датах и времени вылета размещена на сайте Аэропорта ТОМСК в разделе Расписание.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/158670/

Архив новостей