Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 апреля 2023 Аэропорт Томск

РусЛайн проводит ежегодную акцию благодарности ветеранам Великой Отечественной войны.

          В честь празднования Дня Победы авиакомпания «РусЛайн» традиционно проводит акцию благодарности. Приобрести билеты со скидкой 100% на любое направление маршрутной сети авиакомпании смогут ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны, лица, приравненные к ним, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания и сопровождающие все эти категории пассажиров.

          Воспользоваться правом бесплатного перелета туда-обратно в рамках данной акции возможно в период с 28 апреля по 15 мая 2023 года. Оформление осуществляется с 12 апреля до 15 мая 2023 года включительно в любом офисе продажи авиабилетов «РусЛайн». При себе необходимо иметь документ, подтверждающий принадлежность к категории, паспорт гражданина РФ, а иностранным гражданам – документ, подтверждающий вид на жительство на территории РФ. Также приобрести авиабилеты возможно через контактный центр, отправив запрос на электронный адрес 5555@rusline.aero и приложив к нему сканы указанных документов.

          Справочная информация по телефонам: 8-495-980-50-04 или 8-495-933-23-33.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/159300/

Архив новостей