Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 мая 2023 Аэропорт Томск

Открыта продажа билетов по направлению Томск – Нижний Новгород.

          Аэропорт ТОМСК информирует об открытии продаж билетов по направлению Томск – Нижний Новгород.
          Со 2 июня 2023г. авиакомпания «ЮВТ Аэро» приступит к выполнению прямых рейсов из Томска в Нижний Новгород и обратно. Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам с удобными стыковочными рейсами в Астрахань и Казань. 

Расписание рейсов и трансферных направлений:

Понедельник: вылет из Томска - 12:40
                           вылет в Астрахань - 13:35 (ожидание трансфера 1 час)

Пятница: вылет из Томска - 17:10 
                     вылет в Казань – 18:40 (ожидание трансфера 50 минут)

          Рейс Томск – Нижний Новгород удобно стыкуется с рейсами в Астрахань и Казань, что дает путешественникам возможность расширить географию путешествий и выбирать удобное время вылета.
          Стоит отметить, что выполнение рейсов стало возможным благодаря программе государственной поддержки и субсидирования из бюджета Томской области и федерального бюджета.
          Билеты в Нижний Новгород, а также трансферные билеты в Астрахань и Казань (со стыковкой в Нижнем Новгороде) можно приобрести на сайте авиакомпании, на официальном сайте Аэропорта ТОМСК в разделе «Купить билет» и в авиакассах города.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/159872/

Архив новостей