Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 октября 2015 Аэропорт Волгоград

Внимание! Осенний споттинг!

Пресс-служба Международного аэропорта Волгоград организует споттинг, который состоится 17 октября 2015 года. В программе съемка взлет-посадок и процессов обслуживания воздушных судов. Помимо этого, участникам мероприятия будет предоставлена уникальная возможность познакомиться и лично задать вопросы об авиации пилоту авиакомпании «Победа» - Алексею Кочемасову, более известному в интернет-сообществе как Летчик Леха.

Для участия в споттинге необходимо в срок до 15 октября 2015 года до 15:00 прислать на эл. адрес pr@mav.ru заявку с указанием паспортных данных (№, серия, кем и когда выдан, ФИО, прописка), контактных номеров телефонов и перечнем аппаратуры для осуществления съемок.

Ответ на ваше - письмо залог того, что заявка получена!

Место сбора группы - вход в терминал внутренних воздушных линий. Время сбора 10:50. При себе необходимо иметь паспорт.

Количество участников ограничено.

Обязательное условие участия - предоставление фотоотчета по итогам споттинга не позднее 2 ноября 2015 года.

Лучшие фотографии будут опубликованы на официальном сайте аэропорта Волгоград и на официальных страницах авиапредприятия в социальных сетях.

Эта новость на сайте аэропорта: http://new.mav.ru/news/176/

Архив новостей