Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

4 июня 2019 Аэропорт Волгоград

Летим в Сочи с авиакомпанией Аэрофлот!

В минувшие выходные в Международном аэропорту Волгограда было шумно и весело. Пассажиры первого рейса в Сочи попали в водоворот праздника.

IMG_8877.JPG

С приветственным словом выступил представитель авиакомпании Роман Русаков, который поздравил пассажиров и провожающих с открытием нового регулярного рейса и пожелал приятного полета.

IMG_8900.JPG

В терминале внутренних воздушных линий С2 на протяжении всего периода регистрации пассажиров на рейс были конкурсы, подарки от аэропорта и авиакомпании Аэрофлот, вкусные угощения.

IMG_8944.JPG

Пассажиры активно участвовали в розыгрышах и делились своими планами на предстоящий отдых. 

Напоминаем, что со 2 июня и ежедневно авиакомпания Аэрофлот выполняет рейсы в Сочи на комфортабельном Боинг 737. Вылет из Волгограда в 02.55 (по местному времени), время в пути – 1 час 40 минут. Приятного полета!
Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/150145/

Архив новостей