Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

6 сентября 2019 Аэропорт Волгоград

Международный аэропорт Волгоград - четвертый по пунктуальности аэропорт Европы

Авторитетное аналитическое агентство в сфере авиаперевозок, базирующееся в Великобритании, OAG опубликовало ежемесячный отчет по пунктуальности аэропортов за август 2019 года. Отчет охватывает как региональные, так и глобальные данные.
По итогам прошлого месяца Международный аэропорт Волгоград занял 4 место среди аэропортов Европы с показателем регулярности выполнения рейсов на вылет 95,7% и отсутствием отмененных рейсов. В мировом рейтинге аэропорт находится на 9 месте.
Отчет составлен с использованием базы данных OAG по статусам регулярных рейсов и используется для определения 100 лучших и худших аэропортов по показателю пунктуальности, который включает в себя регулярность отправления рейсов, процент задержки.
OAG OAG OAG

Компания OAG предоставляет информацию об авиационном рынке и базы данных для авиакомпаний, аэропортов, государственных учреждений и компаний, связанных со сферой туризма. База данных содержит информацию о более чем 900 авиакомпаний и более 4000 аэропортов по всему миру.

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/156605/

Архив новостей