Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 мая 2020 Аэропорт Волгоград

«Победа» возобновляет полеты!

Лоукостер «Победа» поэтапно возобновляет программу полетов по России с 1 июня 2020 года. Продажа билетов из Волгограда в Москву и Санкт-Петербург уже открыта на официальном сайте авиаперевозчика.
Первый рейс авиакомпании «Победа» по России состоялся 1 декабря 2014 года, первым городом, принявшим самолет в бело-голубой ливрее, был Волгоград. Символично, что и в этот раз полетная программа авиакомпании возобновляется с рейса в наш город. Уже 31 мая будет выполнен первый рейс Победы по маршруту Москва (Внуково) – Волгоград. Прилет воздушного судна запланирован на 16.50, вылет – в 17.20.
1, 3, 5, 7, 8 июня, а далее – с 10 июня ежедневно самолеты авиакомпании «Победа» будут прилетать из Москвы в 19.25 и вылетать в обратном направлении в 19.55.
В Санкт-Петербург ежедневные рейсы начнут выполняться с 11 июня и продлятся до конца весенне-летнего периода. Прилет воздушного судна в Волгоград ожидается в 16.55, вылет – в 17.25.

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. В 2019 году пассажиропоток составил 1,2 млн человек. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.
Эта новость на сайте аэропорта: https://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/174175/

Архив новостей