Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 марта 2020 Аэропорт Волгоград

В Ереван из Волгограда!

С 29 марта 2020 г. вместе с авиакомпанией Nordwind Airlines международный аэропорт Волгоград открывает прямые рейсы в Ереван.

10.jpg

Полеты в один из древнейших городов мира будут выполняться один раз в неделю - по воскресеньям, прилет из Еревана в Волгоград запланирован на 15.30, вылет из Волгограда - 17.00 (время местное).
Начиная с июня рейсы будут выполняться так же один раз в неделю, но уже по четвергам. Прилет в Волгоград – 21.30, вылет из Волгограда – 23.00. Время в пути – 1 час 45 минут.
Билеты уже в продаже на сайте авиаперевозчика, стоимость перелета в одном направлении – от 6 013 рублей.

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. В 2019 году пассажиропоток составил 1,2 млн человек. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.
Эта новость на сайте аэропорта: https://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/170444/

Архив новостей