Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 апреля 2021 Аэропорт Волгоград

Из Волгограда началась полетная программа в Симферополь

25 апреля 2021 г. из аэропорта Волгограда началась полетная программа авиакомпании Nordwind Airlines в Симферополь.
Первый рейс прибыл в аэропорт Волгограда по расписанию, на нем из Симферополя прилетели 74 пассажира. Обратно из волгоградского аэропорта отправились 97 человек.
Рейсы авиакомпании Nordwind Airlines будут выполняться дважды в неделю (по средам и воскресеньям) на комфортабельных Boeing 737-800. В среду самолеты будут прилетать из Симферополя в 10.00 и вылетать обратно ровно через час – в 11.00. В воскресенье самолеты будут приземляться в волгоградском аэропорту вечером – в 18.40, вылетать обратно в 19.40. Время в пути 1 час 45 минут.

2021_04_26_VOG_SIP.jpg

С июня начнется полетная программа в Симферополь еще одного авиаперевозчика – летать будет авиакомпания Smartavia. Рейсы будут выполняться так же дважды в неделю – по вторникам и воскресеньям. Вылетать из Волгограда самолеты будут в 02.20, прилетать обратно – в 06.45.
Билеты уже в продаже, ознакомиться с расписанием и приобрести авиабилеты можно на официальных сайтах перевозчиков.

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.
Эта новость на сайте аэропорта: https://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/200840/

Архив новостей