Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 июня 2021 Аэропорт Волгоград

Открыто прямое авиасообщение с Сургутом!

Сегодня началась полетная программа авиакомпании Ютэйр в Сургут.
Первый рейс приземлился в Волгограде по расписанию, загрузка первого рейса составила 89%.
Летать самолеты авиаперевозчика будут один раз в неделю – по средам. На маршруте задействованы комфортабельные Boeing 737. Полетная программа запланирована авиакомпанией до конца сентября 2021 г.
Прилетать в Волгоград самолеты будут в 9.20 и ровно через час, в 10.20, будут отправляться обратно в Сургут. Время в пути в одном направлении составит 3 часа 30 минут.
Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиаперевозчика https://www.utair.ru/.

2021_06_02_SGC.jpg

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.
Эта новость на сайте аэропорта: https://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/203391/

Архив новостей