Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 июня 2021 Аэропорт Волгоград

В Баку с авиакомпанией S7 Airlines

С 16 июня 2021 г. авиакомпания S7 Airlines приступит к выполнению полетной программы из Волгограда в Азербайджан.
Рейсы будут выполняться один раз в неделю – по средам. Прилетать из Баку самолеты будут в 15.40, вылетать из волгоградского аэропорта в обратном направлении – в 17.30. Время в пути в одном направлении составит 2 часа. Полетная программа запланирована перевозчиком до конца весенне-летнего периода – до 27 октября 2021 г.
На маршруте авиакомпания задействует комфортабельные и современные самолеты Airbus A320neo. Самолеты семейства A320neo отличаются широким и просторным салоном, оснащенным эргономичными креслами, увеличенным объемом багажных полок. Подсветка салона имеет несколько вариантов освещения для более комфортного пребывания на борту воздушного судна в любое время суток. Также самолеты данного типа имеют двигатели нового поколения и законцовки крыла, которые позволяют снизить выхлопы СО2, расход топлива и уровень шума по сравнению с самолетами предыдущего поколения.
Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании S7 Airlines https://www.s7.ru/ru/.
Планируя вылет из России за рубеж, ознакомьтесь с особенностями въезда в страну пребывания и мерами профилактики.

гендлер_александр (41).JPG
Фото: Александр Гендлер

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.
Эта новость на сайте аэропорта: https://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/203730/

Архив новостей