Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 августа 2021 Аэропорт Волгоград

Возобновляются рейсы из Волгограда в Астрахань

Авиакомпанией Utair принято решение о возобновлении полетной программы по маршруту Волгоград - Астрахань.
Прямые регулярные рейсы между соседними регионами будут, как и прежде, выполняться дважды в неделю – по понедельникам и субботам.
Вылет в Астрахань запланирован на 17.25, прилет обратно в Волгоград – 20.55. Время в пути в одном направлении составляет 1 час 25 минут.
Билеты уже в продаже, приобрести их можно на сайте и в приложении авиакомпании Utair.

IMG_1297.JPG

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.
Эта новость на сайте аэропорта: https://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/206953/

Архив новостей