Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

22 октября 2021 Аэропорт Волгоград

Вниманию пассажиров!

В связи с реконструкцией привокзальной площади в международном аэропорту Волгограда будет временно изменена схема движения автотранспорта.
С понедельника, 25 октября 2021 г., площадь перед терминалами внутренних (С2) и международных (С) воздушных линий для проезда автотранспорта будет закрыта. Дорога с односторонним движением, через которую ранее осуществлялся выезд с территории аэропорта, станет двусторонней и будет использоваться как на въезд, так и на выезд из аэропорта. Плата за нахождение на территории воздушной гавани взиматься не будет.
Для краткосрочной парковки и для посадки и высадки пассажиров автомобилистам будет предоставлена парковка напротив бывшего терминала А. Также для всех по-прежнему будет доступна долгосрочная бесплатная парковка (P3) перед въездом в аэропорт.
Просим пассажиров, встречающих и провожающих их лиц прибывать в аэропорт заблаговременно.

парковка_edited.jpg

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.
Эта новость на сайте аэропорта: https://аэропортволгоград.рф/mediacenter/news/211874/

Архив новостей