Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 апреля 2023 Аэропорт Волгоград

В Турцию с туроператором IZI TOUR!

Туроператор «Источник здоровья», работающий под брендом IZI TOUR, совместно с авиакомпанией «Red Wings» открывает чартерную полетную программу в Турцию из Волгограда.
Рейсы в Анталию будут выполняться в течение всего летнего сезона до конца октября 2023 г. по следующему расписанию:
- с 28 апреля 2023 г. (по пятницам): вылет из Волгограда в 00:00, прибытие в Турцию в 03:45,
- с 30 апреля 2023 г. (по воскресеньям): вылет из Волгограда в 15:40, прибытие в Турцию в 19:30.
С подробным расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте https://izi.tours/.
Туроператор IZI TOUR обеспечивает своим туристам широкий ассортимент отелей категории от 3* до 5* с различным типом питания у надежной и проверенной принимающей компании, легкость в приобретении туров и широкий спектр дополнительных услуг (индивидуальный и VIP-трансфер, экскурсионное обслуживание, расширенное страхование во время поездки, ускоренное прохождение пограничных формальностей и проч.).
В ассортименте туроператора IZI TOUR представлено большинство популярных отелей Анталии в регионах Кемер, Анталия, Белек, Сиде и Аланья, а именно: RIXOS HOTELS, GLORIA HOTELS, CRYSTAL HOTELS, VOYAGE HOTELS, ARMAS HOTELS, LONICERA HOTELS и многие другие отели побережья.
Приобрести путевки туроператора IZI TOUR жители Волгограда могут в турагентствах города и на сайте туроператора https://izi.tours/.

В Турцию из Волгограда
Изображение от ArthurHidden на Freepik

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным. Эта новость на сайте аэропорта: https://airportvolgograd.ru/mediacenter/news/240803/

Архив новостей