Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 ноября 2021 Аэропорт Белгород

Аэропорт Белгорода обслужил 500 000 пассажиров!

12 ноября 2021 года в аэропорту Белгорода был обслужен юбилейный пассажир. Впервые за историю работы воздушной гавани годовой пассажиропоток превысил 500 000 человек. Рекордный показатель был достигнут уже за 10 месяцев и 12 дней 2021 года.
В терминале аэропорта для всех присутствующих была создана праздничная атмосфера: яркие шары на стойках регистрации, угощения, напитки и тематическая фотозона.
Юбилейный пассажиром стала Амина Зайнединова, которая с семьей вылетала рейсом авиакомпании Азимут из Белгорода в Краснодар.
Генеральный директор аэропорта Елена Николаевна Безбородова поздравила пассажира и вручила подарки: сертификат на бесплатный перелет от авиакомпании и сертификат на обслуживание в зале повышенной комфортности от аэропорта.
2021_11_12.png

Международный аэропорт Белгород (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие. Благодаря выгодному расположению и наличию разветвленной маршрутной сети аэропорт обслуживает не только пассажиров из Белгородской области, но также из близлежащих регионов. Аэропорт предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным. Эта новость на сайте аэропорта: https://belgorodavia.ru/mediacenter/news/593015/

Архив новостей