Меню Поиск

28 марта 2024 Аэропорт Тюмень

Авиакомпания Ютэйр приступит к полетам из аэропорта Рощино в Анталью (Турция). Авиакомпания Ютэйр приступит к полетам из аэропорта Рощино в Анталью (Турция).

Первый рейс по маршруту Тюмень — Анталья отправится 7 июня. Авиакомпания будет выполнять полеты с частотой один в неделю по пятницам на комфортабельных авиалайнерах Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку до 189 пассажиров

27 марта 2024 Аэропорт Минеральные воды

Из Минеральных Вод в Анталью рейсами «России»

25 марта 2024 Аэропорт Волгоград

Из аэропорта Волгограда открываются новые маршруты Из аэропорта Волгограда открываются новые маршруты

Летим в Казань, Оренбург и Пермь

24 марта 2024 Аэропорт Чита

ВНИМАНИЮ ПАССАЖИРОВ МЕЖДУНАРОДНОГО АЭРОПОРТА ЧИТА

Уважаемые пассажиры!

В связи с терактом, произошедшим 22 марта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», на объектах транспортной инфраструктуры приняты дополнительные меры безопасности. Прохождение досмотра при входе в здание аэровокзала может занять дополнительное время. Рекомендуем приезжать в аэропорт заранее, чтобы своевременно пройти все предполетные процедуры, а также выполнять все требования сотрудников транспортной безопасности при прохождении контрольных пунктов досмотра.
В целях скорейшего и беспрепятственного прохождения предполетных формальностей перед проходом через рамку стационарного металлоискателя необходимо выложить из карманов все металлические предметы, монеты, ключи, сигареты, мобильный телефон и другие электронные приборы, разместить в специальном контейнере и поставить на ленту интроскопа для прохождения досмотра. Также советуем расстегнуть верхнюю одежду и снять головной убор перед прохождением через рамку металлодетектора.
Просим с пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности, которые направлены на защиту жизни и здоровья пассажиров и посетителей аэропорта.

24 марта 2024 Аэропорт Чита

Авиакомпании готовы оказать помощь пассажирам с связи с трагическими событиями в Москве. Авиакомпании готовы оказать помощь пассажирам с связи с трагическими событиями в Москве.

В связи с трагическими событиями в "Крокус Сити Холл" авиакомпании, выполняющие рейсы в/из аэропорта Чита готовы выполнить возврат или обмен авиабилетов.

23 марта 2024 Аэропорт Ставрополь

Максимальный уровень безопасности Максимальный уровень безопасности

В связи с трагическими событиями в Москве на объектах транспорта России действует максимальный уровень безопасности.

23 марта 2024 Аэропорт Байкал

Внимание пассажиры!

23 марта 2024 Аэропорт Кемерово

Cоболезнования за 23 марта 2024

Коллектив Международного Аэропорта Кемерово им. А.А. Леонова выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших при теракте в подмосковном Крокус Сити Холл.

23 марта 2024 Аэропорт Челябинск

Максимальный уровень безопасности Максимальный уровень безопасности

В связи с трагическими событиями в Москве на объектах транспорта России действует максимальный уровень безопасности.

23 марта 2024 Аэропорт Тюмень

Максимальный уровень безопасности. Максимальный уровень безопасности.

Уважаемые пассажиры!

В связи с трагическими событиями в Москве на объектах транспорта России действует максимальный уровень безопасности.

Мы рекомендуем заблаговременно прибывать в аэропорт, а также с пониманием относиться к проведению досмотровых мероприятий.

Все рейсы из аэропорта Рощино выполняются по расписанию.

Соболезнуем семьям погибших в «Крокус Сити Холл» и скорбим.

20 марта 2024 Аэропорт Калининград

Прямые рейсы из Калининграда в Египет Прямые рейсы из Калининграда в Египет

18 марта 2024 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачево собрал фотографов-споттеров на аэродроме

В Международном аэропорту Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина 15 марта состоялся официальный весенний споттинг.

15 марта 2024 Аэропорт Кемерово

С 31 марта Международный Аэропорт Кемерово им. А.А. Леонова переходит на весенне-летнее расписание движения воздушных судов с увеличением частоты рейсов: открыта продажа билетов

Из воздушной гавани Кузбасса в весенне-летний период открыты регулярные авиарейсы в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Сочи, Казань, а также в Минеральные Воды,  Самару и Уфу.

14 марта 2024 Аэропорт Воронеж

В новом терминале внутренних воздушных линий установлены все эскалаторы В новом терминале внутренних воздушных линий установлены все эскалаторы

Их в здании аэровокзала 6 штук

14 марта 2024 Аэропорт Челябинск

В 2023 году Международный аэропорт Курчатов обслужил рекордное количество пассажиров. В 2023 году Международный аэропорт Курчатов обслужил рекордное количество пассажиров.

В 2023 году международный аэропорт Челябинск (Баландино) им. И.В. Курчатова обслужил 2 162 423 пассажира. В сравнении с 2022 годом обслужено на 12,5% больше.

1 2 3 4 5 386

Архив новостей