Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 апреля 2012 Новапорт

Летать между Москвой и Новосибирском можно по воздушному проездному.

Для перелетов между Москвой и Новосибирском пассажиры компании "Аэрофлот" теперь могут приобрести проездной билет. Об этом сообщает пресс-служба новосибирского аэропорта Толмачево.

"Деловой проездной" может включать в себя 2, 4 или 8 поездок в обе стороны. Первый полет может осуществляться как из Москвы, так и из Новосибирска. Дальнейшее использование проездного билета будет осуществляться в порядке следования по полетным участкам в электронном билете", — цитирует пресс-службу аэропорта ИТАР-ТАСС.

По проездному пассажир может вносить изменения в перелеты неограниченное количество раз, обращаясь в центр информации и бронирования "Аэрофлота" или к агенту, оформившему перевозку. Вносить изменения можно в любое время, но не позднее, чем за час до вылета.

"Деловой проездной" может быть оформлен для перелета в бизнес- или эконом-классе. Его стоимость зависит от количества полетов и класса обслуживания", — отметили в пресс-службе.

Источник: ВЕСТИ

Архив новостей