Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 июля 2012 Новапорт

Аэропорт Астрахани до конца 2012г направит на развитие около 20,6 млн руб.

ОАО "Аэропорт "Астрахань" направит до конца 2012 года около 20,6 млн рублей на развитие в рамках инвестиционной программы, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе аэропорта.

"По итогам I полугодия 2012 года общая доля средств, запланированная на инвестиционную деятельность, освоена на 68,8%. Общий объем инвестиций на развитие аэропорта в текущем году составляет 66,033 млн рублей", - сказал собеседник агентства. По его словам, в I полугодии свыше 38 млн рублей было, в частности, направлено на реконструкцию аэровокзала и расширение аэровокзального комплекса, до конца года на эти цели планируется направить еще около 6 млн рублей.

Источник: Астрахань FM

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей