Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 июля 2012 Новапорт

Ставка на рейсы в Германию и Китай сделал аэропорт «Толмачево».

Новосибирский аэропорт «Толмачево» планирует увеличить число рейсов в Германию и Китай.

Такую информацию распространил Евгений Янкилевич – гендиректор аэропорта «Толмачево» на пресс-конференции, которая посвящена 55-летию аэропорта.

Со слов Е.Янкилевича, перспективными направлениями для открытия прямых внутренних рейсов из города Новосибирск являются Калининград, Тюмень, Астрахань, Волгоград, Нижний Новгород.

Перспективными направлениямидля развития международных перевозок являются Сеул, Лондон, Гонконг, Караганда, Тель-Авив. Гендиректор аэропорта подчеркнул что, это то, над чем сейчас идет работа и что сейчас нужно аэропорту.

Также он сообщил, что осенью авиакомпанией S7 будет запущен прямые рейсы из «Толмачево» в Мюнхен и Гонконг. «Важно наращивать частоты на китайском и немецком направлениях – это самые перспективные сектора», - сообщил Е.Янкилевич.

Возможно, в ближайшем будущем аэропорт начнет оказание транспортно экспедиционных услуг.

Источник: ГлобалНСК.ру

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей