Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 июня 2014 Новапорт

Из Новосибирска в Симферополь с S7 Airlines – теперь трижды в неделю.

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания S7 Airlines увеличивает частоту рейсов Новосибирск – Симферополь – Новосибирск, приступая к полётам на данном направлении по понедельникам. Пассажиры могут приобрести авиабилеты по субсидированным тарифам. Размер тарифа составляет 4 800 рублей в одну сторону.

Полёты по понедельникам будут выполняться с 30 июня по 29 сентября1 на воздушных судах Boeing 737-800. Вылет из Новосибирска в 06:00, из Симферополя – в 09:25. Для каждого аэропорта указано местное время. На каждом рейсе будет предоставлено до 120 мест по субсидированным тарифам. Льготные авиабилеты продаются в соответствии с постановлением Правительства РФ от 29 апреля 2014 года № 388 «О предоставлении из федерального бюджета субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров в г. Симферополь и в обратном направлении».

Таким образом, в летнем расписании 2014 года авиакомпания S7 Airlines будет выполнять рейсы из Новосибирска в Симферополь три раза в неделю – по понедельникам, средам (с 11 июня) и пятницам (с 27 июня).

Архив новостей