Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 ноября 2014 Новапорт

Международный аэропорт «Челябинск» открывает новый регулярный рейс в Сочи.

В рамках осенне-зимнего расписания Международного аэропорта «Челябинск» авиакомпания ORENAIR приступит выполнению программы полетов в Сочи. Новый рейс будет доступен жителям уральского региона с 28 декабря 2014 года. 
Вылет из Челябинска запланирован еженедельно по воскресеньям в 05.40 утра, прилет в Сочи в 06.50. Из Международного аэропорта Сочи рейс отправляется еженедельно по субботам в 23.15 и прибывает в Челябинск в 04.15 утра. Перелет выполняется на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800, вмещающих до 186 пассажиров. 
На регулярных рейсах в Сочи пассажиры челябинского аэропорта смогут бесплатно провезти комплект лыжного, сноубордического, хоккейного оборудования, который не включается в норму бесплатного провоза багажа. Второй и последующие комплекты провозятся на общих условиях. 
Зимний Сочи популярен среди туристов со всех стран мира своими горными склонами, среди которых Красная Поляна - курорт международного уровня, где прошли все основные соревнования Зимних Олимпийских Игр 2014 года, а также состоялся первый в истории российский этап «Формулы-1». Туристы, предпочитающие спокойный отдых, могут посетить многочисленные экскурсии по Черноморскому побережью, среди которых обзор уникальных заповедников, горных каньонов, природных комплексов. 

Архив новостей