Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 июля 2009 Новапорт

Первый маршрут - Брянск-Москва

22 июля губернатор Брянской области Николай Денин встретился с представителями компаний ООО «Новапорт» и «Центр правовых технологий». На встрече шла речь о развитии аэропорта в Брянске. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, на сегодняшний день все готово для подписания договора. Первый маршрут Брянск-Москва стартует уже в самое ближайшее время. Сейчас идет согласование открытия кредитной линии как для организации перевозок груза и пассажиров, так и для оснащения аэропорта современными техническими приборами и атрибутами.

Архив новостей