Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 марта 2012 Новапорт

В Челябинском аэропорту открылся VIP-зал для пассажиров международных рейсов

Для пассажиров бизнес-класса пребывание в этом зале будет включено в стоимость билета. Те, кто летят "экономом", смогут попасть туда за отдельную плату. В новом зале предусмотрены все удобства для деловых пассажиров, - рассказывает пресс-секретарь "челябинского авиапредприятия" Анна Хяккинен:

«Ранее в международном секторе вообще не было бизнес-зала в принципе. В связи с реконструкцией, которая у нас уже заканчивается, был реализован проект бизнес-зала. Он оборудован мягкими креслами, современной системой вентиляции, отдельной туалетной комнатой. Пассажирам предоставляется широкий выбор горячих и холодных закусок, алкогольные и безалкогольные напитки, Wi-Fi- Интернет, свежая пресса». Добавим, что VIP-зал будет доступен как для пассажиров регулярных рейсов, так и для тех, кто летит чартером.

Источник: Первый областной

Архив новостей