Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 марта 2012 Новапорт

Из Новосибирска можно улететь в Китай по специальным тарифам

С 3 марта по 4 апреля из новосибирского аэропорта «Толмачево» можно будет улететь в Гуанчжоу (Китай) по специальным тарифам, сообщает пресс-служба аэропорта.

Перелеты будет осуществлять авиакомпания «Уральские авиалинии». Стоимость билета из Новосибирска в Гуанчжоу и обратно составит 249 евро (без учета таксы и сборов). В рамках акции можно приобрести билеты на рейсы, которые будут выполняться до 4 апреля 2012 года. Полеты выполняются на самолетах Airbus A 320.

Сейчас авиакомпания осуществляет один рейс в неделю из Новосибирска в Гуанчжоу – по субботам. С 21 марта по 12 мая частоту полетов в данном направлении планируют увеличить до двух раз в неделю – по средам и субботам.

Билеты можно приобрести на сайте аэропорта или на сайте авиакомпании, а также по тел. 8 (383) 216-97-50, 216-97-51 и во всех авиакассах Новосибирска.

Источник: ПолитСибРу

Архив новостей